Плёнка тепличная УФ-стабилизированная 12 месяцев, 6х50 м, 50 мкм

Плёнка тепличная УФ-стабилизированная на 12 месяцев
Мы предлагаем Вам укрывной материал – качественную полиэтиленовую пленку, обеспечивающую наиболее благоприятную среду для всходов.
Тепличные пленки изготавливаются из полиэтилена высокого давления, путем экструзии. Благодаря высококачественному формующему инструменту, механизму вращения выдувной головки экструдера, а также высокого уровня квалификации операторов и постоянного контроля качества, обеспечивается равномерная разнотолщинность по всей ширине пленочного рукава.
Светостабилизированная тепличная полиэтиленовая пленка используется в тепличном хозяйстве для укрытия небольших теплиц и парников. С целью продления срока службы, в состав сырья добавлены светостабилизирующие добавки, предотвращающие фото и термическое старение пленки на срок до 12 месяцев в зависимости от требований покупателя и отличается от обычной тепличной пленки отсутствием ускоренного старения.
Свойства:
- стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей до 12 месяцев;
- защиту от неблагоприятных погодных условий;
- обеспечивает оптимальный микроклимат для растений;
- прочная и эластичная структура;
- защищает от вредителей, таких как трипсы, белокрылки.
Полиэтиленовые тепличные пленки, не модифицированные УФ стабилизаторами, не выдерживают интенсивного солнечного излучения и резких изменений климатических условий. Пленки из чистого полиэтилена - не выдерживают срок эксплуатации более одного сезона. С целью продления срока службы и придания пленкам специальных свойств предотвращающих старение полиэтилена, в состав тепличных пленок вводят УФ стабилизаторы.
Ультрафиолет инициирует разрыв молекулярных связей полиэтилена. Вследствие чего пленка теряет эластичность, прочность,становится ломкой как стекло и разрушается. Срок службы сильно зависит от погодных условий и от местного климата, т.е. от интенсивности солнечного излучения, предпосадочной обработки земли (фумигация).
Применение:
Используется для покрытия теплиц, парников, создания временных укрытий в сельском хозяйстве. Благодаря УФ-стабилизации продлевает срок эксплуатации и обеспечивает эффективный рост и развитие растений, а также защищает от вредителей, которые могут нанести вред урожаю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерком-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 50 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
- Цена: 3 003 ₴/рулон




